вторник, 9 апреля 2013 г.

Рукодельница

Привет! ))

У меня поистине аномальная весна. Все время спать хочется, какое-то перманентное существование на автопилоте. Весь день брожу как пьяный ёжик, шуршу по делам, а мечты все только о постельке... что такое...  А как вспомню, что завтра вставать в полшестого утра, так совсем горе-горе... Эх.. Ну вот, нажаловалась. Теперь с чувством выполненного долга можно переходить к делу ))

Вот что интересно - я безумно люблю все темное, унылое, мрачное, драное, рваное и ушорканное вусмерть  )) А сегодняшняя работа другая. Во-первых, бумага. Тильдовские розочки и все такое прочее "девочковое" немножко не мое, а тут не удержалась. Увидела  несколько шикарных (черных!) тильдовских листов! Ну как мимо пройти? Совершенно невозможно, а там и узоры-досочки всенепременно нужны (а как же!), и горошек (куда без него?)  ну а там уже и до цветочков было недалеко )) Дина, это все твое влияние! ))) 

На страничке моя племянница Виталина несколько лет назад - маленькая рукодельница ))
Страничка вставлена в рамку и уже подарена бабушке, которая в полном восторге ждет еще две рамки с другими внуками. Похоже, намечается триптих ))

А вот, собственно, результат:


И детали: 





Страничка по заданию "ScrapMemory" :

 И скетчу:


Всего хорошего, надолго не прощаюсь )

7 комментариев:

  1. Какая страничка красивая!!!Все детальки интересные,гармонично так! И фотки сами классные)))

    ОтветитьУдалить
  2. Такая страничка симпатюшная!!! Очень нравится! Остаюсь в ПЧ))

    ОтветитьУдалить
  3. сделано так как я не умею(( очень нежно!! класс!!! спасибо от SM

    ОтветитьУдалить
  4. Очень интересное прочтение скетча, фото так гармонирует с бумагой! Спасибо, что вдохновились скетчем от ScrapAssorti!

    ОтветитьУдалить
  5. Я ж говорила, что получится!!! Поздравляю от всей души! Класс! Ну, на все руки мастерица:))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А вообще неплохо значит мы вечерок, перетекающий в ночь провели:)) Только сейчас дочитала дальше пост. Ты в победителях, а меня ПД позвали:))

      Удалить