среда, 10 апреля 2013 г.

Арт-бук. Разворот первый.

Привет народ! ))

Что сегодня покажуууу!
Первый разворот СП с Ией. Будет арт-бук. Для себя любимой)
Работалось преинтереснейше, а под любимый сериал, так и вовсе замечательно ))
Получилось нечто космическое-инопланетное ))


Начиналось все, как водится, строго по мастер-классу и все было чудненько  ровно до  момента с горизонтально-вертикальными полосками. А вот потоооом.. Потом пошла отсебятина. Ну ё-моё! Так  и знала )) Однако, два ключевых момента таки присутствуют: круги, нарисованные от руки и текстура. Круги честно пыталась рисовать через трафарет, однако у меня этот этап почему-то не заладился. Пришлось забросить куда подальше все трафареты и нарисовать самым что ни на есть доступным инструментом - пальцем )) А вот обводить это дело - задачка еще та.... Я правда старалась ))

Поближе, надеюсь можно рельефчик разглядеть.





Палитра: белый, коричневый, черный, бирюза.
В общем вот, удовольствие получила, жду продолжения банкета ))

7 комментариев:

  1. Так графично получилось! Видимо, сериал был вдохновляющим!

    ОтветитьУдалить
  2. Не, тут надо помолчать.... Аж дух захватывает! Совершенно свой почерк! Обалденные маски! Сумашедше-красивые бирюзовые шарики!! Не надо полосок, у тебя все на много лучше!! Вау просто!!! Мне зиму напоминает)) Снежную.... Карелию?? Похоже очень по ощущениям))) Пошла отдышусь)) Реально дух захватывает!

    ОтветитьУдалить
  3. !!! Уже готовое произведение ! Слова тут лишние ... Просто смотреть , смотреть ! Классно - очень креативный подход к заданию !

    ОтветитьУдалить
  4. вот это текстура, вот это палитра! все живое такое и потрясающее! как краски смешаны и наложены друг на друга ! нечто!

    ОтветитьУдалить