понедельник, 4 июня 2012 г.

Про "обои" ))

Привет!

Сегодня открытка для меня немножко нетипичная - минималистическая. Сложный для меня стиль - все время так и хочется примостить еще чего-нибудь, приходится практически бить себя по рукам ))) Да еще зеленый (!) цвет. Не слишком его люблю в такой яркости и активности, поэтому задачка значительно усложнилась. Но мы же легких путей не ищем ))

Основа из диз. картона  шоколадного оттенка, подложка из не припомню уже какой именно бумаги, но с легкой руки человека, далекого от скрапа, все подобные принты в моей скрапколлекции теперь именуются не иначе как "обои" (хотела было сначала обидеться, но потом просто расхохоталась в голос, даже - о,  ужас! - сама иногда так называю))) Здесь же коричневых тонов листочек с гранжевым эффектом, маленький кусочек ММЕ, мои любимые потрепанные края (куда же без них?), строчка, капли белым акрилом, розочка, листики - чипборд в контурных точечках, половинки жемчужин разных размеров.

Получилось в итоге вот что:



А чего я все это затеяла - скетч на глаза попался очень уж симпатичный уж очень симпатичный, не смогла удержаться, чтобы тут же его не опробовать.



Да и задание по палитре в My-Scrap.ru тоже пока еще в силе.



И, конечно, вдохновение от "Апельсинового ежа" с чудной розочкой тоже очень пригодилось.





2 комментария:

  1. очень красивая! спасибо что Творите вместе))))

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарная цветовая гамма, исполнение! с ув. Катя

    ОтветитьУдалить