пятница, 18 ноября 2011 г.

Перчинки и горошинки...

Доброго всем вечера!

Ну вот и дождались.. Холода.. Мороз и первый снежок.. В воздухе уже витает запах зимы и радует немного лишь предстоящий Новый год.. А остальное - тоска зеленая.. В смысле, уже белая.. Холодная белая тоска...
Ну да ладно, не будем о грустном..  Лучше расскажу с чем я к вам сегодня.. ))

У меня прямо череда рамочек началась )) Сегодня покажу еще одну.  Сделана на заказ в подарок для маленькой принцессы. На этот раз захотелось уйти от ожидаемо розового и сделать нечто более сдержанное по цвету, но достаточно милое по содержанию ))
На нужный лад настроило задание в блоге "Оглянись вокруг!"  Со вкусом корицы . Очень люблю задания по вдохновению. А вот  и моя вдохновительная картинка с горошинками черного перца:

  

Нежная такая и светлая.. Очень мне приглянулась, как раз подходит по настроению. 

Деревянная рамочка покрыта губкой двумя слоями акрила для придания небольшой текстурки на поверхности, краешки-уголки слегка тонированы чернилами "винтаж фото". Использован текстовый штампик и еще один фоновый в горошек. Кусочек гофрокартона, пуговки, полоски хлопковой ткани в горошек, немного распушенные по краю, киперная лента, вязаный цветочек (конечно, куда ж без него?))), кубические бусинки на вощеном шнуре, черно-белые тычинки, половинки жемчужин, примовский листочек в акриле, корона-натирка (как принцессе обойтись без короны?) и подвеска- игрушечная лошадка.. Общий вид:


И детальки поближе: 



А еще в блоге scrapbooking life style  я учавствую в качестве ПД  с открыточкой по скетчу.  Присоединяйтесь! Еще есть время))





Ну вот.. На сегодня это все. До новых встреч в эфире! )) Бай!


4 комментария:

  1. И открытка и рамка восхитительны! Очень нравится сочетание цветов)))

    ОтветитьУдалить
  2. рамка очень понравилась!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. красота!!!рамка вообще изумительна!!такие цвета..отличная комбинация, красивые детали..Спасибо за участие в задании блога Оглянись вокруг!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень милая рамочка! Спасибо за участие в челлендже от "ОВ"! Удачи!

    ОтветитьУдалить