суббота, 3 декабря 2011 г.

Лето. Парки. Фотосессии.

Привет-привет! =)

Знаю, что давненько не появлялась - не было времени совершенно.. На работе завал.. И открытки пока чуть отодвинулись на задний план - начала работу над альбомом с летними фотографиями наконец-то. Буду стараться успеть закончить к новому году.. Разворотов готово на данный момент три, еще пять запланировано. Получается посидеть немного в выходные и вечерами если только.. Поэтому работа продвигается не слишком быстро, как бы мне того хотелось, но зато продуманно и последовательно, что тоже не может не радовать..
Покажу  пока только одну страничку - по скетчу  Творческого клуба.

 

Посвящена прогулке по усадьбе Коломенское этим летом. Подложка - лист нежнейшей бумаги в голубую полосочку ,  компаньон к ней - коричневая с узорами. Тонировка по краям  дистресс-чернилами "VINTAGE PHOTO".  Везде ручная строчка. В работе использовано хлопковое бежевое кружево, гофрокартон, тонированный белым акрилом, рафия, пуговки. За хвостик из вощеного шнура, переплетенного в технике макраме вытягивается тэг с текстом. Ветви дерева нарисованы коричневой тушью тонким пером. Листья из тутовой бумаги, примовский цветочек, черные и белые матовые тычинки, пара листочков, по краям белый акрил.
 Сама страничка:


Детальки поближе: 





  На сегодня это все. Спасибо, что заглядываете!

3 комментария:

  1. Очень красиво! Веет спокойной элегантностью!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень хорошая страничка! Очень аккуратная и хорошо продуманы детали! Спасибо за участие в задании блога "просто сделай"!

    ОтветитьУдалить
  3. прикольная идея с использованием макраме, страничка очаровательная

    ОтветитьУдалить