пятница, 30 сентября 2011 г.

Неожиданная радость =)

Сегодня у меня немножко особенный день. День рождения. И первое, что увидела на рабочем столе сегодня утром -  открыточку от Оксаны. Да не просто какую-то, а именно ту, которая нравилась больше всех остальных! Ничего себе, совпадение! )))

https://blogger.googleusercontent.com/img/b/R29vZ2xl/AVvXsEjRdk1_nlVafGh-N-UV9NpBPZjdtffwk-m2yFRf3lPyqPKaV_m1GmSF-KA_kQmF641ihow8QUIa4Gb40qgoc5Qs0JzvbokKCqg6RlpAookL6dKB13oHGEndMMtjpMC81bwisgA7qHzVYrDk/s1600/IMGP0819.jpg

Она такая малышка, милая и прелестная до невозможности! В моих тонах, в моем любимом стиле и стихотворение внутри поздравительное - сама нежность! )) Утащила домой, сижу любуюсь )) И кучу подарков, нужных и полезных.. Оксаночка, дырокольчик - чудо!  Акриловые стеклышки - вообще восторг! Обязательно все попробую, буду творить и экспериментировать )) Спасибо огромное ))) Вот, что значит человек творческий, всегда точно знает что дарить нужно и что абсолютно точно пригодится и порадует  ))
Нет, людям не увлеченным точно не понять такого.. Как ненормальная- радуюсь совершенно непонятным другим пустякам..  И совершенно счастлива причем ))

А еще на работе подарили очаровательнейшую орхидею в горшке,  с белыми цветами на длинном цветоносе.. .. Так боялась заморозить ее, простудить пока домой везла.. Теперь буду ждать.. Отойдет ли, отогреется.. Нравится мне она безумно! ))) Завести бы дома целую кучу таких и жить  как в теплых тропиках.. ))

О! А еще сегодня в магазине наконец-то увидела малюсенькие ракушки.. Купила.. А в упаковке целый кг! Не шуточки.. Теперь я богатый Буратино, буду делиться )))

В общем, настроение замечательное, довольна всем как стадо слонов ))

5 комментариев:

  1. С днем рождения! А открытка действительно чудесная! Желаю всего самого лучшего и много много вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с днем рождения! Пусть в душе всегда цветут орхидеи! И будет тепло и красочно (как в тропиках)!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, Марина, спасибо за целый пост обо мне.А я как рада, что тебе мои подарки пришлись по душе!!!Твори и наслаждайся!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Сердечно поздравляю с Днем рождения! Пусть день будет повод для радости и улыбок)))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, девочки! за поздравления, пожелания, приятные слова.. Заглядывайте чаще, рада вам ))

    ОтветитьУдалить