пятница, 2 сентября 2011 г.

Малышковое

У коллеги в семье радостное событие - родился долгожданный сынишка )) Разумеется, для поздравлений с этим радостным событием понадобился конверт для денег. Конвертик получился необычный. Делать просто конверт сам по себе не хотелось - скучно, поэтому возникла мысль совместить его функции с открыткой и вложенным поздравлением.  Замечательно под эту идею подошел скетч от блога "Творим вместе".

 

Что получилось - ниже. Малышковую вещь делаю впервые, но тема интересная, буду пробовать еще.. )

Голубая бумага в полосочку как основная, к ней компаньоны - горошек бледного песочного цвета и еще один горох, поярче и покрупнее, тоже в голубых тонах.. Края чуть тонированы чернилами Ranger Distress Ink "Weathered Wood". Жемчужные  полубусины, точки на окружностях поставлены белым контуром, ножки - чипборд, закрашены глянцевым акрилом  для слегка "сморщенной" фактуры. Голубое кружево, белая тесьма, атласная лента - все достаточно просто. Конвертик открывается двумя клапанами, внутри кармашек для денег, тег с поздравлением, ярлычок для даты. На обороте такая же голубая бумажка с полосочками..

Сам конвертик-открыточка ))
Общий вид:
 
 И вид кармашка внутри:

Хочу с этим конвертиком принять участие в задании от Скрап-магии "Детство-детство" и от scrapmoda "Конверт".

4 комментария:

  1. Красота! Спасибо за участие в задании блога СкрапМагия!

    ОтветитьУдалить
  2. какая здоровская открытка! так хорошо получилась! супер просто!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой! какая хорошенькая! Такая прелесть!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ах как мне нравится!!!! Так мило и со вкусом,а буковки покорили!!!! Очень красиво!!!! Спасибо за участие в задании блога Творим вместе!

    ОтветитьУдалить