четверг, 29 сентября 2011 г.

Привет из прошлого..

Добрейшего всем дня!
Сегодня я к вам с визитом из прошлого. Представляете? Да-да! Совершенно случайно откопала  папочку с фотографиями открыток, про которые и забыла уж давным-давно...  И конечно, не могу с вами не поделиться )) Сделаны они были семь месяцев назад и являются одними из первых моих творений..  Некоторые, конечно, наивные и смешные )) Многое сейчас бы переделала конечно.. Но тогда они казались мне вполне самодостаточными и не требующими доработки..  ))
Фотографировались, как сейчас помню, под светом настольной лампы, уже под утро.. Естественно ни о каком ББ речи не шло.. что  снялось, то  и ладно.. Это уже позже я научилась снимать открытки прилично, так, чтобы не стыдно было в блог положить.. Но тогда... Извиняйте за качество - уж как получилось.
В общем, хватит разговоры разговаривать, вот., смотрите сами ))







5 комментариев:

  1. обалденно и неожиданно) спасибо за сентябрьскую весну)

    ОтветитьУдалить
  2. Прелесть!!!Зато есть что сравнить, мы же растем! У меня была даже мысль первые посты удалить,но потом подумала-пусть будут,заглянуть и повеселить себя, вспомнить как это было...наши ночные посиделки...это ж история...
    Мариночка, с наступающим днем рождения! Творческих успехов и побед!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо за внимание, пожелания.. Так приятно )
    Конечно растем, Оксан, и слава богу.. Планирую расти еще и еще ))) А ночные посиделки - это да.... Те еще истории - и работа, и отдых.. Диночка, скучаем по нашим встречам =)

    ОтветитьУдалить