понедельник, 4 марта 2013 г.

Музейные истории. Начало.

Я большой любитель разного рода музеев, выставок и прочих подобных зрелищ. Много где была и еще больше всего хочу посетить ))
Неожиданно появилась мысль сотворить альбом на тему   культурных (и не слишком))) просвещений и просто всякого интересного, увиденного собственными глазами. . Этакого рода целый альбом с разными локациями, с памятными вещичками, фотографиями и прочим..

Основа для альбома уже готова. 25*25 см. 8 разворотов. Переплет! Решилась наконец-то! )) Просидели с Диной  в лучших традициях жанра весь вечер, плавно переходящий в ночь, осваивая премудрости запихивания альбома в обложку. Спасибо тебе, дорогая, сама бы я ни за что не справилась! )) Мне раньше казалось это дело таким архисложным и глобальным.. Но , как оказалось, нет ничего невозможного "для человека с интеллектом" ))

А самые последние и свежие мои впечатления из музея ретро автомобилей в Москве. На эту тему и страничка.  Пыталась передать дух прошедших лет.. Поэтому выбрана была основным тоном сепия.
Общий вид:


Чудесно вписался на страничку входной билет из музея. По цвету идеально подошел )
Кирпичики перекликаются с кирпичной стеной на снимке. Заголовок - эмбоссинг прозрачной пудрой. Еще немного краски, шнурочки, маленькие детальки и вуаля! Все готово )
Детальки поближе:






По скетчу "Жажды Творчества"

3 комментария:

  1. Отличная страничка! Очень все гармонично, цвета приятные)

    ОтветитьУдалить
  2. Классная страничка , а входной билет как шикарно применили! Спасибо, что вдохновились скетчем Жажды Творчества!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень гармонично все - палитра, фото, детали! Великолепная ретро-страничка!!! Спасибо от Жажды творчества!

    ОтветитьУдалить