пятница, 30 сентября 2011 г.

Неожиданная радость =)

Сегодня у меня немножко особенный день. День рождения. И первое, что увидела на рабочем столе сегодня утром -  открыточку от Оксаны. Да не просто какую-то, а именно ту, которая нравилась больше всех остальных! Ничего себе, совпадение! )))

https://blogger.googleusercontent.com/img/b/R29vZ2xl/AVvXsEjRdk1_nlVafGh-N-UV9NpBPZjdtffwk-m2yFRf3lPyqPKaV_m1GmSF-KA_kQmF641ihow8QUIa4Gb40qgoc5Qs0JzvbokKCqg6RlpAookL6dKB13oHGEndMMtjpMC81bwisgA7qHzVYrDk/s1600/IMGP0819.jpg

Она такая малышка, милая и прелестная до невозможности! В моих тонах, в моем любимом стиле и стихотворение внутри поздравительное - сама нежность! )) Утащила домой, сижу любуюсь )) И кучу подарков, нужных и полезных.. Оксаночка, дырокольчик - чудо!  Акриловые стеклышки - вообще восторг! Обязательно все попробую, буду творить и экспериментировать )) Спасибо огромное ))) Вот, что значит человек творческий, всегда точно знает что дарить нужно и что абсолютно точно пригодится и порадует  ))
Нет, людям не увлеченным точно не понять такого.. Как ненормальная- радуюсь совершенно непонятным другим пустякам..  И совершенно счастлива причем ))

А еще на работе подарили очаровательнейшую орхидею в горшке,  с белыми цветами на длинном цветоносе.. .. Так боялась заморозить ее, простудить пока домой везла.. Теперь буду ждать.. Отойдет ли, отогреется.. Нравится мне она безумно! ))) Завести бы дома целую кучу таких и жить  как в теплых тропиках.. ))

О! А еще сегодня в магазине наконец-то увидела малюсенькие ракушки.. Купила.. А в упаковке целый кг! Не шуточки.. Теперь я богатый Буратино, буду делиться )))

В общем, настроение замечательное, довольна всем как стадо слонов ))

четверг, 29 сентября 2011 г.

Привет из прошлого..

Добрейшего всем дня!
Сегодня я к вам с визитом из прошлого. Представляете? Да-да! Совершенно случайно откопала  папочку с фотографиями открыток, про которые и забыла уж давным-давно...  И конечно, не могу с вами не поделиться )) Сделаны они были семь месяцев назад и являются одними из первых моих творений..  Некоторые, конечно, наивные и смешные )) Многое сейчас бы переделала конечно.. Но тогда они казались мне вполне самодостаточными и не требующими доработки..  ))
Фотографировались, как сейчас помню, под светом настольной лампы, уже под утро.. Естественно ни о каком ББ речи не шло.. что  снялось, то  и ладно.. Это уже позже я научилась снимать открытки прилично, так, чтобы не стыдно было в блог положить.. Но тогда... Извиняйте за качество - уж как получилось.
В общем, хватит разговоры разговаривать, вот., смотрите сами ))







понедельник, 26 сентября 2011 г.

Урожайное

Доброго всем дня!

Мне очень приглянулась тематика и цветовая гамма Прованса. А еще заинтересовало меня задание "Урожай" блога "СкрапБумага". Появились мысли как бы это собрать воедино. И даже картинку нашла милейшую с  инжиром и оливками.. Урожай, конечно, не российских широт, но ведь не оговорено какой именно климатической зоны он должен быть, поэтому, не долго раздумывая, взяла за основу вот такой южный вариант ))





 

Использован текстурный картон для основы молочного цвета,  симпатичная бумажка сиреневых тонов с текстом, края которой усердно состарены - изрядно потрепаны и местами надорваны для пущего эффекта )) Тонированы дистресс-чернилами "VINTAGE PHOTO".  Рамочка из гофрокартона покрыта былым акрилом, собственно картинка с урожаем и еще один маленький кусочек с инжиром и текстом, вязаный цветочек молочного цвета, белое льняное кружево, кусочек ленточки, вощеный шнур, пуговки..
Фотографировать  пришлось уже глубокой ночью при свете настольной лампы, надеюсь, что получилось хоть немного прилично ))

С этой же открыточкой еще раз поучаствую в задании-квесте блога  "Simple desire" .