четверг, 10 ноября 2011 г.

Розовые сны и много радостей...

Доброго всем дня!

Сегодня у меня цветочное, светлое и нежное ))
Вот да! На пороге почти зима, но безумно хочется обратно в лето! Ужасно не люблю холода.. Страдаю всю зиму и в полнейшем анабиозе переживаю морозы.. И единственное желание - залезть в глубокую нору и впасть в спячку до весны ))

 Ну а пока, вспоминая летние теплые денечки, представлю новую работу - рамочку с нежнейшими розочками, сделана на заказ - в подарок девушке.Очень не хотелось ее излишне перегружать, старалась добиться максимальной воздушности и нежности.. Получилось ли? Скажу только , что складывалась она у меня сложно и долго, хотя, казалось бы, достаточно проста задумка... А все потому что не могу никак подружиться я с розовым, не очень люблю его и, возможно, он это чувствует, так что пока с этим цветом на я "вы" и шепотом )) Но, надо отдать должное, пытаюсь его укротить, беру при первой возможности его в работу, возможно когда-нибудь мы станем с ним  близкими друзьями ))

Вот такая получилась рамочка (фотографии чтоб сразу вставить не было и чтобы не дарить пустую рамочку дарительница попросила вставить под стекло выбранное ею стихотворение для именинницы):


Рамочка самая обычная, деревянная, выкрашена белым акрилом в два слоя, чуть тонирована по краям дистресс-чернилами "VINTAGE PHOTO". Для декора использованы перламутровые бусины на вощеном шнуре,  половинки жемчужин, два прозрачных сердечка на проволоке, напоминающие леденцы, хлопковое кружево, примовские розочки, тычинки, фатин, бантик из атласной и капроновой ленточек. Тон розочек чуть приглушен белым акрилом.
 Детальки поближе:





А еще у меня есть поводы для радости!
Во-первых, в блоге scrapbooking life style   моя работа попала в число избранных и я в числе ПД на следующее задание по скетчу! Ура!!!

А во-вторых, в блоге 48-Scrap моя открыточка выиграла! Аааа!!! *почти счастье ))

И, как оказалось, это не все! Заглянув в один из любимых своих блогов ... simple desire ... обнаружила открытку с медвежонком в тройке победителей по результатам квеста #3 !!!

Вот это да! Столько радости за один раз!!! Сегодня счастливый день! Пойду отмечать это событие вкусным обедом ))

Пока-пока! До скорых встреч! Удачного всем четверга и долгожданной пятницы поскорей! =)


4 комментария:

  1. очень нежно получилось, глаз не оторвать))) и поздравляю с победами, так приятно побеждать))

    ОтветитьУдалить
  2. неееежненько как ^_^ красота))) *поздравляю тебя с победами!!!

    ОтветитьУдалить
  3. очень красивая рамочка!!!

    ОтветитьУдалить